Willkommen im Saarland. Ein Heimspiel für Emotionen.

proWIN Volleys TV Holz begrüßt Euch zur Deutschen Meisterschaft weiblich U18.

Mannschaften

Spielplan

Samstag auf Seite 1, Sonntag auf Seite 2
Spiel Nr.Gruppe / RundeSpielpaarungAnpfiffFeld / HalleErgebnis
1A1VoR Paderborn vs TV Holz10:00 UhrFeld 1 (Halle 80)
2A1MTV Stuttgart vs SV Lohhof10:00 UhrFeld 2 (Halle 80)
3B1WiWa Hamburg vs TSG Eislingen10:00 UhrFeld 3 (Halle 80)
4B1Dresdner SC vs Raspo Lathen10:00 UhrFeld 4 (Halle 40)
5A2SC Potsdam vs SWE VolleyTeam11:15 UhrFeld 1 (Halle 80)
6A2SCU Emlichheim vs SSC Schwerin11:15 UhrFeld 2 (Halle 80)
7B2Planegg-Krailling vs VolleyTeam Berlin11:15 UhrFeld 3 (Halle 80)
8B2Bad Soden vs Borken-Hoxfeld11:15 UhrFeld 4 (Halle 40)
9A1VoR Paderborn vs SV Lohhof12:30 UhrFeld 1 (Halle 80)
10A1TV Holz vs MTV Stuttgart12:30 UhrFeld 2 (Halle 80)
11B1WiWa Hamburg vs Raspo Lathen12:30 UhrFeld 3 (Halle 80)
12B1TSG Eislingen vs Dresdner SC12:30 UhrFeld 4 (Halle 40)
13A2SC Potsdam vs SSC Schwerin13:45 UhrFeld 1 (Halle 80)
14A2SWE VolleyTeam vs SCU Emlichheim13:45 UhrFeld 2 (Halle 80)
15B2Planegg-Krailling vs Borken-Hoxfeld13:45 UhrFeld 3 (Halle 80)
16B2VolleyTeam Berlin vs Bad Soden13:45 UhrFeld 4 (Halle 40)
17A1VoR Paderborn vs MTV Stuttgart15:00 UhrFeld 1 (Halle 80)
18A1TV Holz vs SV Lohhof15:00 UhrFeld 2 (Halle 80)
19B1WiWa Hamburg vs Dresdner SC15:00 UhrFeld 3 (Halle 80)
20B1TSG Eislingen vs Raspo Lathen15:00 UhrFeld 4 (Halle 40)
21A2SC Potsdam vs SCU Emlichheim16:15 UhrFeld 1 (Halle 80)
22A2SWE VolleyTeam vs SSC Schwerin16:15 UhrFeld 2 (Halle 80)
23B2Planegg-Krailling vs Bad Soden16:15 UhrFeld 3 (Halle 80)
24B2VolleyTeam Berlin vs Borken-Hoxfeld16:15 UhrFeld 4 (Halle 40)
ZR1Zwischenrunde2ter A1 vs 3ter B1 17:30 UhrFeld 1 (Halle 80)
ZR2Zwischenrunde2ter A2 vs 3ter B217:30 UhrFeld 2 (Halle 80)
ZR3Zwischenrunde3ter A1 vs 2ter B117:30 UhrFeld 3 (Halle 80)
ZR4Zwischenrunde3ter A2 vs 2ter B217:30 UhrFeld 4 (Halle 40)
ZR5Zwischenrunde4ter A1 vs 4ter A218:45 UhrFeld 1 (Halle 80)
ZR6Zwischenrunde4ter B1 vs 4ter B218:45 UhrFeld 3 (Halle 80)
PS7Viertelfinale1ster A1 vs GewZR409:00 UhrFeld 1 (Halle 80)
PS8Viertelfinale1ster A2 vs GewZR309:00 UhrFeld 2 (Halle 80)
PS9Viertelfinale1ster B2 vs GewZR209:00 UhrFeld 3 (Halle 80)
PS10Viertelfinale1ster B1 vs GewZR109:00 UhrFeld 4 (Halle 40)
PS11PlatzierungsspieleVer ZR1 vs Ver ZR210:15 UhrFeld 1 (Halle 80)
PS12PlatzierungsspieleVer ZR3 vs Ver ZR410:15 UhrFeld 2 (Halle 80)
PS Platzierungsspiele Pl. 13+14Gew ZR5 vs Gew ZR610:15 UhrFeld 3 (Halle 80)
PSPlatzierungsspiele Pl. 15+16Ver ZR5 vs Ver ZR610:15 UhrFeld 4 (Halle 40)
PS13HalbfinaleGew PS7 vs Gew PS811:30 UhrFeld 1 (Halle 80)
PS14HalbfinaleGew PS9 vs Gew PS1011:30 UhrFeld 2 (Halle 80)
PS15PlatzierungsspieleVer PS7 vs Ver PS811:30 UhrFeld 3 (Halle 80)
PS16PlatzierungsspieleVer PS9 vs Ver PS1011:30 UhrFeld 4 (Halle 40)
PSPlatzierungsspiele Pl. 9+10Gew PS11 vs Gew PS1212:45 UhrFeld 1 (Halle 80)
PSPlatzierungsspiele Pl. 11+12Ver PS11 vs Ver PS1212:45 UhrFeld 2 (Halle 80)
PSPlatzierungsspiele Pl. 5+6Gew PS15 vs Gew PS1612:45 UhrFeld 3 (Halle 80)
PSPlatzierungsspiele Pl. 7+8Ver PS15 vs Ver PS1612:45 UhrFeld 4 (Halle 40)
PSFinaleGew PS13 vs Gew PS1414:00 UhrQuerfeld Halle 80

Anfahrt

Sponsoren

Goldpartner
Silberpartner
Silberpartner
Bronzepartner
QUiX_Logo_DSL_FON_TV
Meyer-Logo_57x24_12-17_4c_Dr
VVB-Logo-BLAU_100x50mm-1
saarland_logo
Einfaches CMYK
Smoothie Werkstatt Logo final blau
volleyballdirekt
logo_lottosaartoto_quer